Фотогалерея ![]() Контакты
г. Петрозаводск,
ул. М.Горького, д.25 (вход со стороны ул. Коммунальной) Тел: (8142) 59-29-72, 28-00-16 e-mail: oknakaplus@mail.ru График работы: Пн-Пт.: 10:00 – 18:30 Обед: 14:00 – 15:00 Сб.: 11:00 – 16:00 Вс: выходной. ![]() |
01 января С Новым 2016 Годом, друзья!!! Пусть он принесет только хорошее!!!Дорогие друзья!!! Вот и пришел Новый 2016 Год!!! ![]() В Новом Году мы искренне надеемся, что цена на пластиковые окна и алюминиевые лоджии в Петрозаводске не вырастет, а кризис решит, что в Карелии для него слишком холодно, обидится на нас и уйдет, откуда пришел. Нам хочется верить, что в этом году Вы сможете позволить себе сделать свой дом теплее и уютнее: поменять окна, сделать остекление дачи, установить алюминиевую лоджию, украсить окна рулонными шторами, поменять потолок на натяжной, отремонтировать квартиру. На вопрос сможем ли мы пережить этот кризис, мы с полной уверенностью говорим, что сможем. Мы устанавливаем пластиковые окна с 2007 года. И кризисный 2008 год мы уже пережили. Значит и все остальные кризисы нам не по чем. Мы работаем и будем работать для Вас! Будем ставить пластиковые и деревянные окна, алюминиевые лоджии, будем строить комнаты на Ваших лоджиях и обшивать их деревянной вагонкой и пластиковыми панелями, будем ставить крыши на балконы и обшивать их сайдингом, будем ремонтировать окна и избавлять Вас от продувания пластиковых окон и поломок фурнитуры, будем натягивать потолки, ставить рулонные шторы, жалюзи и шторы-плиссе, устанавливать роллеты и секционные ворота, стеклить магазины и офисы. Вы, как и прежде, всегда можете связаться с нами по телефонам (8142) 59-29-72 и 28-00-16 или прийти к нам в офис для получения консультации на улице Максима Горького, д.25, вход со стороны ул. Коммунальной. Задать нам вопрос через электронную почту oknakaplus@mail.ru или написать нам в нашей группе в социальной сети "ВКонтакте": http://vk.com/oknapetrozavodsk.
Мы будем расширять для Вас перечень выполняемых работ. Кстати, уже несколько лет назад, а именно с 2012 года, мы открыли для Вас компанию "100 КВАДРАТОВ", специализирующуюся на ремонтно-строительных работ. Да-да, мы делаем ремонты квартир, льем фундаменты, кроем крыши, кладем плитку, проводим электрику, выполняем сантехнические работы, ставим стены и клеим обои. И уже многие из наших клиентов воспользовались услугами компании "100 КВАДРАТОВ" для ремонта своих квартир, домов и дач. Так что обращайтесь. Ремонтные работы мы также делаем хорошо, быстро и качественно. Телефоны: 28-16-98 и 28-00-16.
Ну а в качестве маленького подарка на Новый 2016 Год мы предлагаем Вам вот такой вот скидочный купон, который можно распечатать или просто сохранить или сфотографировать на телефон. ![]() По этому купончику Вы можете получить скидку на установку пластикового окна, алюминиевой лоджии, натяжного потолка или обшивку балкона или лоджии с 1 января до 31 марта 2016 года. Надеемся, что этот купончик пригодится Вам для того, чтобы сделать свой дом еще уютнее и теплее. |